Trainerteam
Mario.jpg

Mario Delvenakiotis

Trainer: 1.Herren, Männliche Jugend B

adler ostendorf_grau.jpg

Christoph Holler

Trainer: Knaben B, WJB, MJA, Elternhockey

Lucho.jpg

Luis "Lucho" Ortega

Trainer: 1.Damen, Knaben D, Mädchen D

Leonie.jpg

Leonie Hecht

Trainerin: Wusel

Kontakt:
leonie.hecht@bsc-hockey.de

Jones.jpg

Dirk Janson

Trainer: Knaben C

Kontakt:
dirk.janson@bsc-hockey.de

Lucas.jpg

Lucas Ostendorff

Trainer: Mädchen C, Knaben A, 2.Herren

Kontakt:
lucas.ostendorff@bsc-hockey.de

Jason%20Pauli_edited.jpg

Jason Pauli

Trainer: Mädchen A

hannes.jpg

Hannes Rademacher

Trainer: Knaben A

Kontakt:
hannes.rademacher@bsc-hockey.de

yosh.jpg

Aljoscha Thews

Trainer: 1.Damen, Mädchen A, weibliche Jugend B

Kontakt:
yoshi.thews@bsc-hockey.de

adler ostendorf_grau.jpg

Marc Weckerling

Trainer: Mädchen B
Torwarttrainer

adler ostendorf_grau.jpg

Sascha Wustrow

Trainer: Männliche Jugend A, 1.Herren

Emil.jpg

Emil Wasserthal

Trainer: Elternhockey,
Knaben B

Andre.jpg

André Zimmermann

Trainer: weibliche Jugend A, 2.Damen

Kontakt:

andre.zimmermann@bsc-hockey.de

Marc_edited.jpg

Marc Koch

Trainer: weibliche Jugend B

Kontakt:

marc.koch@bsc-hockey.de

adler ostendorf_grau.jpg

Noah Baur

Trainer: Knaben B

Kontakt:

noah.baur@bsc-hockey.de

adler ostendorf_grau.jpg

Quentin Frenzel

Trainer: Männliche Jugend A